Compétitions

DRESSAGE CCE DIMANCHE 14 OCTOBRE

HORAIRES DRESSAGE DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018

BRAZEY EN PLAINE Dimanche 14-oct.-2018

 

 

 

 

Carrière A

Amateur 4

 

 

 

 

1

BRIO DES SOURCES

PFAUWADEL Emilie

08:00

2

DARIUS DE PRELAVAUX

CASTEL Cyrielle

08:06:30

3

QUYRIE HEUTIERE

BERTHOLLET Camille

08:13

4

VEE DE VAUGENGY

JOLY Bertrand

08:19:30

5

MILENIA

POITEVIN Veronique

08:26

6

WIMBLEBALL VALIANT

BASSOT Maureen

08:32:30

7

N QUANTARA

ROGNON Emeline

08:39

8

DYNAMITE DES LICHERES

KIRSCH Alessandra

08:45:30

9

BURBERRY ROSAL

CABY BAER Agathe

08:52

10

ADRET DES VALENTINS

ROYER Sarah

08:58:30

11

CASSIQUE DE MAY

DEBONO Marion

09:05

12

SOLEA XXXIX

PACOT Anais

09:21:30

13

TIP TOP D'ARCEAU

LEFRANC Charline

09:28

14

ARAGON DE THORY

MICHELOT Emilie

09:34:30

15

ARPEGE DE SAINVAL

VALET Clemence

09:41

16

ARMONIE

MALANDAIN Thomas

09:47:30

17

UNTHAWK D'AIGREMONT

JACQUEMIN Coline

09:54

18

CHILI DE HUS

VERHULST Estelle

10:00:30

19

CREE ROGUE

FLEURY Ophelie

10:07

20

ATHOS DE LA BRESSE

CHEVALLIER Laurent

10:13:30

21

GIGANT UTOPIA

BESSET Suzie

10:20

22

BANDJO DU LAC

THIERY Juliette

10:26:30

23

QUALINE DU RIED Z

BURGER Lisa

10:43

24

FASJA C

BEAUT Coralie

10:49:30

25

BASILIC DU ROC

LASPERCHES Chloe

10:56

26

SHIMMERING

CRUCHAUDET Sally

11:02:30

27

QUALITY DU MARTRAY

AYAD Noame

11:09

28

CECINA DE MONTFEE

GODARD AUDRY Mathilde

11:15:30

29

EVE DE VIRTON

KREMER Ines

11:22

30

TINA DU CHARME

DUBOIS Melanie

11:28:30

31

BOLIVIE DELA VIGNE

FEREZ Coline

11:35

32

PHOEBE DU GAZON

BAINIER Lea

11:41:30

33

TAGNIA

DESCHAMPS Sara

11:48

34

VAHINE DE BISSIEUX

FUSIER Lena

12:04:30

35

CAPRICE DE MANCY

VIOLOT Charlotte

12:11

36

KITRI DE LA PREE

VALENTINO Sarah

12:17:30

37

SHOVE EAST

OCCELLI Amandine

12:24

38

FIGORA MOLION

JACQUOTTIN Ewa

12:30:30

39

NOISETTE LA FRAQUETTE

DELATTRE Pascale

12:37

40

YALA BUBA

MANNESSIER Virginie

12:43:30

41

DANA

RABIET Leonie

12:50

42

VALENCIA ONE

ANGEVILLE Jade

12:56:30

43

DANAE DU BRIONNAIS

BERLAND Romane

13:03

44

VENDETTA D'ORIVAL

DOUMERG Lucie

13:09:30

45

U.

SAINTOT Margaux

13:26

46

CASH HOY

DUBOS Melissa

13:32:30

47

DAOS DE LA DHUYS

POLVERINI Maeva

13:39

48

TOUGALAU

LOCATELLI Celine

13:45:30

49

SCHNEESTERN

BISE Julie

13:52

50

QUASSIA DU CHANOIS

GUILLERM Anaig

13:58:30

51

BELTA DE RIVERLAND

BERLAND Carole

14:05

52

ONYX DE LANDEVES

DOLE Florine

14:11:30

53

VIR'VOLT DU TAO

VERNEAU Manon

14:18

54

DIGITAL DE POILLEY

CHAMPEL Anne

14:24:30

55

UGUETTE DES HERBUES

CASILLAS Jean Marie

14:31

56

SHARKO

LAVILLE Anais

14:37:30

 

 

 

 

Carrière B

Amateur 3

 

 

 

 

1

JAZZ SINGER

LECAILLON Elodie

08:00

2

VOL AU VENT DU LORREY

DUTERTE Felix

08:06:30

3

VENISCA DE LA ROCHE

FERRANDO Marion

08:13

4

UNISSON DUBOIDELANOUE

RAVERY Michele

08:19:30

5

SACRE KLAS

GALLETIER Marilena

08:26

7

BOHEME DU GALOPIN

PERDRISET Emmanuel

08:32:30

9

CERF VOLANT

CLEMARON Jessica

08:39

10

VOUCH HOY

TANTILLO Giovanni

08:45:30

11

TONNERRE D'UN JOUR

POTTIER Heloise

08:52

12

AREZZO D'ARGONNE

DESCAMPS Doriane

08:58:30

13

QUITO DE LA PICO

TISON Gilles

09:05

14

SAYANN D'HETIMBET

MASSON Anais

09:11:30

15

UPSILON RIGOULOTS

LALLOZ Brice

09:18

16

ALONA DE MANCY

COUSIN Connie

09:24:30

17

QUATORZE DE L'ARCHE

RIEHL Camelia

09:46

18

BALAIKA DEY

BONADEI Serge

09:52:30

19

ONDINE DE DUN

FEREZ Coline

09:59

20

PENTILLY MAIL

MARQUET Laurine

10:05:30

6

CAMEO BOISDORE

DEMESMAY Victoria

10:12

21

AUDACE D'ODIN

MOUGIN Victor

10:18:30

22

PAPRICA

BEHAIS Anthony

10:25

23

DYLIS DU LEVAIN

DESGRANGES Marion

10:31:30

8

NUIDENFER

SIMON Odil

10:38

24

VAILLANT DE VIZY

DESBOIS Chloe

10:44:30

25

AVANE DE CIRTA

GUILLEMARD Lauriane

10:51

26

DJET'SETH DE RAVOZ

HEISE Amandine

10:57:30

27

URIAGE DU VALDONNE

GALLET Charles

11:04

28

APOLLO

PASINI Loic

11:10:30

29

LEGERE

HUMBERT Beatrice

11:32

30

UKULELE DE LOULIER

PUTIGNY Lea

11:38:30

31

VIAVAI DELLE SEMENTARECCE

HEMMERICH Margot

11:45

32

TOON DES PAPUCES

JOLY Anouck

11:51:30

33

SONATINE DU JAILLET

RONDEPIERRE Marlene

11:58

34

VOLTSTORM DU CLOS

ROUSSEL Yuna

12:04:30

35

TRESOR DE LA COTE

MALANDAIN Thomas

12:11

36

UBU ROYAL

DHEURLE Deborah

12:17:30

37

CELTIQUE DES CORALES

MARCHERON Laura

12:24

38

ASTRID DU PRE

ARTON Nolwenn

12:30:30

39

SUPERBE DU TEMPLE

MOUILLOT Elodie

12:37

40

AGLAE DE LOUNAIS

BARBOSA Camille

12:43:30

41

BOLERO CHAPELOIS

COUSIN Connie

12:50

42

PATIENT DE TANUES

GANGL Monika

12:56:30

43

ATHENA DE MONTFEE

GILBERT Marjolaine

13:03

 

 

 

 

Carrière C

Amateur 2

 

 

 

 

2

PUNCH D'ESPOIR

HUSSON Justine

08:00

3

ABALON BOY LABRUYERE

CHARPILLOZ Cateline

08:06:30

4

VIRGINIA D'HORSET

DECOTTIGNIES Chloe

08:13

5

TI BEAR DES VATYS

REMANDE Anne

08:19:30

6

QUICKY DU REVERMONT

ANDREZ Camille

08:26

7

BIOTIFOUL DE VAUGENCY

JOLY Diane

08:32:30

9

BACCHUS DU CHARMEUX

RAT Adeline

08:39

10

BON SENS

SENGLER Marion

08:45:30

11

SHOUPI BLUE

THOMASSIN Camille

08:52

12

CHOPIN HOF TER ZEEDYCKE Z

BRINGEL Charline

08:58:30

13

DUNCAN DU COEUR

BOULAS Lucas

09:05

14

QUALSON DE L'EHN

STECK Stephanie

09:11:30

15

DISABA

SANCHEZ Lea

09:30

16

J LO VD BREEMEERSEN

STUTZMANN Sylvie

09:36:30

17

BEST SELLER D'AUGE

FABRE Audrey

09:43

18

ELAN INTERNATIONAL

VUILLEUMIER Celine

09:49:30

19

DARIUS DE BEAUVOIR

BRULE Anne Sophie

09:56

21

DAYLIGHT D'ARGONNE

RIGO Sophie

10:02:30

22

SAGA D'ALROBEN

CHABOUD Arnaud

10:09

23

NOBLE DIVIN

RENONCOURT Aurelie

10:15:30

24

VELVET DE GIVRY

DUTERTE Felix

10:22

25

UDALGO DES MONTS

ZAYONNET Eric

10:28:30

26

BLANCHE DE DIANE

GUILLIER Berengere

10:35

20

APPY GIRL DE PASVAN

LALLOZ Brice

10:41:30

27

ROYAL DIAMENT DU RIED

JONCHERY Flore

10:48

28

CHELLY LIGHT

ROBELIN Marion

11:06:30

29

THEORIE DES LONES

GONNET Laetitia

11:13

30

ARPEGE D'EPYTUS

GOUTTEFARDE Cecilia

11:19:30

1

FOX TROT

THOINET Apolline

11:26

8

BASQUAGAN

CARDOT Juliette

11:32:30

31

SONNY BOY

DI PAOLA Enzo

11:39

32

ORIFLAMME DU GENIE

BELLITTO Tess

11:45:30

33

MYLTON DU CARRAT

TOULEMONDE Emma

11:52

34

VELIB DE GARRYPIERRE

JACQUEMARD Zoe

11:58:30

35

CHANELLE DE BARBEREAU

LIAUD Julien

12:05

36

UKA DU GALOPIN

BARBIER Gael

12:11:30

37

CALL ME DU HANS

BRINGEL Charline

12:18

38

ARMANI DE LA HAYE

BOULAS Lucas

12:36:30

39

VALLEE UN

VALLE ESTIENNEY Clara Luna

12:43

40

AMANT DU TEMPLE

WEILL ADJ Florent

12:49:30

41

BEE GEES LE BRIARD

BURLERAUX Laura

12:56

42

BIP BIP D'HELP

VALLE ESTIENNEY Ilena

13:02:30

43

ROMANZA DU BOURRIN

PONS Priscille

13:09

44

VELVET DE MONTFEE

LETURGEON Tess

13:15:30

45

RAFALE DES GRILLES

JOLLY Antonin

13:22

46

PERVANCHE DES FABRIES

CHERON Elisa

13:28:30

47

VYLIAK DE DOUAIRE

RAGON Eric

13:35

48

ROYALTY D'AUROIS

PASSE Julie

13:41:30

49

ARAMIS D'ALSACE

GUILLEMARD Elsa

13:48

50

SILOE DE LA BUTTE

LEON DE TREVERRET Manon

13:54:30

 

 

 

 

 

 

Centre Equestre Le GALOPIN - Siren : 379 867 542 - Rue du Tissage 21470 BRAZEY en PLAINE - Tél. : 03 80 29 88 59

Situé à Brazey-en-Plaine, Le Galopin est implanté sur une surface de 30 ha d'espaces verts, destinés à l'élevage des chevaux et aux équipements sportifs.
Présentation - Cours, Pension et Tarifs - Journée, Découverte et Centres de loisirs - Stages - Compétitions - Ventes - Idées Cadeaux - Actualités - Contact / Plan - Infos légales