Compétitions

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019

HORAIRES DRESSAGE DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019

ATTENTION CHANGEMENT HORAIRES

AM2

Dimanche 13 octobre 2019

                                                                                              CARRIERE C

CHEVAL

CAVALIER

DR

SO

CR

[Têt: 201] DEFIS DE SAINT LOUIS

Dos: 1 - Antonin JOLLY

08:00:00

11:00:00

12:30:00

[Têt: 202] DAUXANE BLUES AA

Dos: 2 - Lucas BOULAS

08:07:00

11:02:00

12:33:00

[Têt: 206] EUREKA DE BRENNE

Dos: 6 - Anne Sophie BRULE

08:14:00

11:04:00

12:36:00

[Têt: 207] VOLTAIRE DESPLATIERES

Dos: 7 - Bertrand COLLET

08:21:00

11:06:00

12:39:00

[Têt: 208] VENISCA DE LA ROCHE

Dos: 8 - Marion FERRANDO

08:28:00

11:08:00

12:42:00

[Têt: 209] ANGE MYSTERIEUX

Dos: 9 - Melanie DESFARGES

08:35:00

11:10:00

12:45:00

[Têt: 210] DELVIRA ONE

Dos: 10 - Juliette FOURNIER

08:42:00

11:12:00

12:48:00

[Têt: 211] SILOE DE LA BUTTE

Dos: 11 - Manon LEON DE TREVERRET

08:49:00

11:14:00

12:51:00

[Têt: 212] BARCLAY SENT

Dos: 12 - Lutece PRALUS

08:56:00

11:16:00

12:54:00

[Têt: 205] CRESCENDO EN CADENCE

Dos: 5 - Gaelle GILLET

09:03:00

11:18:00

12:57:00

[Têt: 213] CREMAIL DE L'OUSSE

Dos: 13 - Perrine SOULAGER

09:10:00

11:20:00

13:00:00

[Têt: 218] PICASSO DE CLAIRINS

Dos: 18 - Justine VILLANUEVA

09:17:00

11:22:00

13:03:00

[Têt: 214] ORIFLAMME DU GENIE

Dos: 14 - Tess BELLITTO

09:24:00

11:24:00

13:06:00

[Têt: 215] BEE GEES LE BRIARD

Dos: 15 - Laura BURLERAUX

09:31:00

11:26:00

13:09:00

[Têt: 216] AFORTIORI

Dos: 16 - Marie TISSERAND

09:53:00

11:28:00

13:12:00

[Têt: 204] ADRET DES VALENTINS

Dos: 4 - Sarah ROYER

10:00:00

11:30:00

13:15:00

[Têt: 217] ARAMIS D'ALSACE

Dos: 17 - Elsa GUILLEMARD

10:07:00

11:32:00

13:18:00

[Têt: 219] CUPIDO Z

Dos: 19 - Jessica MARIN

10:14:00

11:34:00

13:21:00

[Têt: 220] RELIQUAIRE

Dos: 20 - Jonas DE VERICOURT

10:21:00

11:36:00

13:24:00

[Têt: 203] SONATINE DU JAILLET

Dos: 3 - Marlene RONDEPIERRE

10:28:00

11:38:00

13:27:00

[Têt: 221] BLUP DE TRIAVAL

Dos: 21 - Elina AYGALENQ

10:35:00

11:40:00

13:30:00

[Têt: 222] PALOMA

Dos: 22 - Pauline JELSCH

10:42:00

11:42:00

13:33:00

[Têt: 223] OTTAWA K CM

Dos: 23 - Yuna MIMIN

10:49:00

11:44:00

13:36:00

[Têt: 224] BAMBOU D'HELP

Dos: 24 - Ilena VALLE ESTIENNEY

10:56:00

11:46:00

13:39:00

[Têt: 225] TWIGGY DE MONTFEE

Dos: 25 - Amandine GALLISSOT

11:03:00

11:48:00

13:42:00

[Têt: 226] RAFALE DES GRILLES

Dos: 26 - Antonin JOLLY

11:10:00

11:50:00

13:45:00

[Têt: 227] DRS CONQUISTADOR

Dos: 27 - Lucas BOULAS

11:17:00

11:52:00

13:48:00

 

 

AM3

Dimanche 13 octobre 2019

                                                                              CARRIERE B

CHEVAL

CAVALIER

DR

SO

CR

[Têt: 301] VAHINEE D'ORVILLE

Dos: 1 - Floriane PERROT

08:00:00

12:30:00

13:50:00

[Têt: 302] SOCRATE DE MANCY

Dos: 2 - Clelia SORNAY

08:06:00

12:32:00

13:52:00

[Têt: 303] TETHYS DE LA VALLEE

Dos: 3 - Myriam RAPENNE

08:12:00

12:34:00

13:54:00

[Têt: 304] VAHINA DES MARTELS

Dos: 4 - Xavier LEGER

08:18:00

12:36:00

13:56:00

[Têt: 305] DARTINI

Dos: 5 - Doriane DESCAMPS

08:24:00

12:38:00

13:58:00

[Têt: 306] CELTIQUE DES CORALES

Dos: 6 - Laurene BOSS

08:30:00

12:40:00

14:00:00

[Têt: 308] ULYSSE DU VAUDOIR

Dos: 8 - Loicia MARTIN

08:36:00

12:42:00

14:02:00

[Têt: 309] BELLA DONA DES TILLES

Dos: 9 - Klervie CONRY

08:42:00

12:44:00

14:04:00

[Têt: 312] BIGUINE DE ST PRIX

Dos: 12 - Charline FERROUX

08:48:00

12:46:00

14:06:00

[Têt: 313] CECINA DE MONTFEE

Dos: 13 - Mathilde GODARD AUDRY

08:54:00

12:48:00

14:08:00

[Têt: 314] TARA DE GARRED

Dos: 14 - Enzo DI PAOLA

09:00:00

12:50:00

14:10:00

[Têt: 316] ALOU WEST DU PATIS

Dos: 16 - Aurelie FLEURISSON

09:06:00

12:52:00

14:12:00

[Têt: 317] ALIBI DU FIGUIER

Dos: 17 - Regis MENETREY

09:12:00

12:54:00

14:14:00

[Têt: 318] DARK DE LA GARDE

Dos: 18 - Emmanuel PERDRISET

09:33:00

12:56:00

14:16:00

[Têt: 320] BANDJO DU LAC

Dos: 20 - Juliette THIERY

09:39:00

12:58:00

14:18:00

[Têt: 321] AVANE DE CIRTA

Dos: 21 - Lauriane GUILLEMARD

09:45:00

13:00:00

14:20:00

[Têt: 322] ADRET DES LONES

Dos: 22 - Estelle GUALINO

09:51:00

13:02:00

14:22:00

[Têt: 323] EVE DE VIRTON

Dos: 23 - Ines KREMER

09:57:00

13:04:00

14:24:00

[Têt: 324] ARAGON DE THORY

Dos: 24 - Marie SEGUIN

10:03:00

13:06:00

14:26:00

[Têt: 325] DALI DE LA COLLONGE

Dos: 25 - Aurelie ANDRIOT

10:09:00

13:08:00

14:28:00

[Têt: 326] TOSCANE DU GALOPIN

Dos: 26 - Elise GALLISSOT

10:15:00

13:10:00

14:30:00

[Têt: 327] BOL D'OR RIGOULOT

Dos: 27 - Anne Cecile LUMPP

10:21:00

13:12:00

14:32:00

[Têt: 328] CLARA GERMINEY

Dos: 28 - Elisa TILHET

10:27:00

13:14:00

14:34:00

[Têt: 329] CERISE DES MARTELS

Dos: 29 - Xavier LEGER

10:33:00

13:16:00

14:36:00

[Têt: 310] ARPEGE D'EPYTUS

Dos: 10 - Cecilia GOUTTEFARDE

10:39:00

13:18:00

14:38:00

[Têt: 319] TIPTOP ALROC

Dos: 19 - Sarah FORNILI

10:45:00

13:20:00

14:40:00

[Têt: 330] AREZZO D'ARGONNE

Dos: 30 - Doriane DESCAMPS

11:06:00

13:22:00

14:42:00

[Têt: 331] DARIUS DE PRELAVAUX

Dos: 31 - Cyrielle CASTEL

11:12:00

13:24:00

14:44:00

[Têt: 332] CAMEO BOISDORE

Dos: 32 - Justine VERMOT DESROCHES

11:18:00

13:26:00

14:46:00

[Têt: 333] URIAGE DU VALDONNE

Dos: 33 - Charles GALLET

11:24:00

13:28:00

14:48:00

[Têt: 334] AMAZONE DE MEUSSIA

Dos: 34 - Charles LESIRE

11:30:00

13:30:00

14:50:00

[Têt: 335] DRILL DES CHAINES

Dos: 35 - Anthony BEHAIS

11:36:00

13:32:00

14:52:00

[Têt: 336] QUITO DE LA PICO

Dos: 36 - Gilles TISON

11:42:00

13:34:00

14:54:00

[Têt: 337] COOKIE CHANCE

Dos: 37 - Anouck JOLY

11:48:00

13:36:00

14:56:00

[Têt: 338] SHARKO

Dos: 38 - Noemie BONNAUD

11:54:00

13:38:00

14:58:00

[Têt: 311] SAPHIR DES ROZ

Dos: 11 - Eve GUILLON

12:00:00

13:40:00

15:00:00

[Têt: 315] CARRERA PKZ Z

Dos: 15 - Lucie GUYOT

12:06:00

13:42:00

15:02:00

[Têt: 339] GIGANT UTOPIA

Dos: 39 - Suzie BESSET

12:12:00

13:44:00

15:04:00

[Têt: 307] DIGITAL DE POILLEY

Dos: 7 - Anne CHAMPEL

12:18:00

13:46:00

15:06:00

 

 

PREPA3

Dimanche 13 octobre 2019

 

CHEVAL

CAVALIER

DR

SO

CR

[Têt: 501] EZRA DE MOUSSY

Dos: 1 - Thibault CHAMPEL

 

13:48:00

15:08:00

[Têt: 502] ENJOY DE MALAFRETAZ

Dos: 2 - Olivier CORBIERE

 

13:50:00

15:10:00

[Têt: 503] BEGUIN CHAPELOIS

Dos: 3 - Alexis PAULY

 

13:52:00

15:12:00

[Têt: 504] DJANGO DE LA MURE

Dos: 4 - Louis SEYCHAL

 

13:54:00

15:14:00

[Têt: 505] MARIA D'ARTAIX

Dos: 5 - Thibault CHAMPEL

 

13:56:00

15:16:00

 

 

AM4

Dimanche 13 octobre 2019

                                                                                              CARRIERE A       

CHEVAL

CAVALIER

DR

SO

CR

[Têt: 402] PEP'S MANATHIS

Dos: 2 - Mathilde MANGEMATIN CLAUDET

08:00:00

14:25:00

15:18:00

[Têt: 403] BELAMI MARGOT

Dos: 3 - Camille FIGUET

08:06:00

14:27:00

15:20:00

[Têt: 404] DANASPHERE

Dos: 4 - Claire CHABIDON

08:12:00

14:29:00

15:22:00

[Têt: 405] CORRDIANA XXX Z

Dos: 5 - Lila MICHAUD

08:18:00

14:31:00

15:24:00

[Têt: 407] ATHOS DE LA BRESSE

Dos: 7 - Laurent CHEVALLIER

08:24:00

14:33:00

15:26:00

[Têt: 408] QUARTETE

Dos: 8 - Audrey MACHARD DE GRAMONT

08:30:00

14:35:00

15:28:00

[Têt: 401] RUBIS DU GALOPIN

Dos: 1 - Celestine DIGONNET

08:36:00

14:37:00

15:30:00

[Têt: 410] LUNERO SAM

Dos: 10 - Lauriane GUILLEMARD

08:42:00

14:39:00

15:32:00

[Têt: 417] QUALIF DU GALOPIN

Dos: 17 - Clothilde DIGONNET

08:48:00

14:41:00

15:34:00

[Têt: 457] ECUME DU GALOPIN

Dos: 57 - Mae PERDRISET

08:54:00

14:43:00

15:36:00

[Têt: 412] VANDENNE MONTREVEL

Dos: 12 - Camille BAVEREL

09:00:00

14:45:00

15:38:00

[Têt: 413] POLDAIRE

Dos: 13 - Mathilde ZMUDA

09:06:00

14:47:00

15:40:00

[Têt: 414] N QUANTARA

Dos: 14 - Emeline ROGNON

09:12:00

14:49:00

15:42:00

[Têt: 415] TWIST LOVER

Dos: 15 - Guillemette REYNOUARD

09:28:00

14:51:00

15:44:00

[Têt: 416] PHARYLAND

Dos: 16 - Flore JONCHERY

09:34:00

14:53:00

15:46:00

[Têt: 418] CISKA DE MANCY

Dos: 18 - Marion FUSIER

09:40:00

14:55:00

15:48:00

[Têt: 421] DAYTONA

Dos: 21 - Romain BAROCHI

09:46:00

14:57:00

15:50:00

[Têt: 422] BALAIKA DEY

Dos: 22 - Noame AYAD

09:52:00

14:59:00

15:52:00

[Têt: 423] COM TU DIS D'AMOUR

Dos: 23 - Daniel LOOS

09:58:00

15:01:00

15:54:00

[Têt: 424] DIVA DES CHABANNES

Dos: 24 - Charlotte LIGOUT

10:04:00

15:03:00

15:56:00

[Têt: 425] FIESTA DEY

Dos: 25 - Thais BONADEI

10:10:00

15:05:00

15:58:00

[Têt: 427] CALINKA DE MARIGNY

Dos: 27 - Mathilde GENELOT

10:16:00

15:07:00

16:00:00

[Têt: 428] DECIBELLE LA TREICHE

Dos: 28 - Maureen MARTIN

10:22:00

15:09:00

16:02:00

[Têt: 409] DISMOITOUT DU SALOZ

Dos: 9 - Cecile BERTRAND PINEAU

10:28:00

15:11:00

16:04:00

[Têt: 429] BOLERO CHAPELOIS

Dos: 29 - Connie COUSIN

10:34:00

15:13:00

16:06:00

[Têt: 430] BANBOCH DE BISSIEUX

Dos: 30 - Emilie ATTIAS

10:40:00

15:15:00

16:08:00

[Têt: 432] EXCETERA DU MEYX

Dos: 32 - Carine DEMOUGE

10:56:00

15:17:00

16:10:00

[Têt: 433] ALTESSE DE LA BUTTE

Dos: 33 - Alice PILASTRE

11:02:00

15:19:00

16:12:00

[Têt: 434] SANN DU QUELENNEC

Dos: 34 - Enzo MARTIN

11:08:00

15:21:00

16:14:00

[Têt: 435] PANACHE DE L'HULLERIE

Dos: 35 - Adelaide LEMOS RIBEIRO

11:14:00

15:23:00

16:16:00

[Têt: 436] VINTAGE MAG

Dos: 36 - Melanie GLEIZE

11:20:00

15:25:00

16:18:00

[Têt: 437] TINA DU CHARME

Dos: 37 - Chloe MOREL

11:26:00

15:27:00

16:20:00

[Têt: 420] RAFALE DE LA MOTHE

Dos: 20 - Julie SIMONIN

11:32:00

15:29:00

16:22:00

[Têt: 438] DESTIN DE LUZ

Dos: 38 - Marlene RONDEPIERRE

11:38:00

15:31:00

16:24:00

[Têt: 439] VANILLE D'OR

Dos: 39 - Quentin COUCHOT

11:44:00

15:33:00

16:26:00

[Têt: 440] BAILADOR

Dos: 40 - Stella CORDELIER

11:50:00

15:35:00

16:28:00

[Têt: 441] STARLIGHT IR DOC

Dos: 41 - Pauline GRANDMAIRE

11:56:00

15:37:00

16:30:00

[Têt: 442] DEDE TOP

Dos: 42 - Capucine POISSON

12:02:00

15:39:00

16:32:00

[Têt: 443] CALYSKO DES DORES

Dos: 43 - Florent MONTMORY

12:08:00

15:41:00

16:34:00

[Têt: 411] FAUSTINE DU HARAS DES BAR

Dos: 11 - Antide CORDIER TROUESSARD

12:24:00

15:43:00

16:36:00

[Têt: 444] U.

Dos: 44 - Melanie SIMONIN

12:30:00

15:45:00

16:38:00

[Têt: 445] CASH HOY

Dos: 45 - Melissa DUBOS

12:36:00

15:47:00

16:40:00

[Têt: 447] CHESNUT DE MOUSSY

Dos: 47 - Malaya SEGOND

12:42:00

15:49:00

16:42:00

[Têt: 448] SYMPHONY DU TEMPLE

Dos: 48 - Carole VERDOT

12:48:00

15:51:00

16:44:00

[Têt: 449] ROBUR DE CHICHEVAU

Dos: 49 - Charlotte LIGOUT

12:54:00

15:53:00

16:46:00

[Têt: 450] DELPHES DEI

Dos: 50 - Thais BONADEI

13:00:00

15:55:00

16:48:00

[Têt: 451] VALENCIA ONE

Dos: 51 - Jeanne VELUT

13:06:00

15:57:00

16:50:00

[Têt: 406] CALILAND SAINT'E

Dos: 6 - Xavier LEGER

13:12:00

15:59:00

16:52:00

[Têt: 452] DYNAMITE DE LAURA

Dos: 52 - Juliette ZAPELLONI

13:18:00

16:01:00

16:54:00

[Têt: 453] BAMAKO DE MARIGNY

Dos: 53 - Violette PRIMARD

13:24:00

16:03:00

16:56:00

[Têt: 454] UP SIDE DOWN RORTHEY

Dos: 54 - Melanie DUBOIS

13:30:00

16:05:00

16:58:00

[Têt: 455] ERAGON DES ROYS

Dos: 55 - Margot DALOZ

13:36:00

16:07:00

17:00:00

[Têt: 456] BASILIC DU ROC

Dos: 56 - Chloe LASPERCHES

13:52:00

16:09:00

17:02:00

[Têt: 458] SABUBELLE

Dos: 58 - Ysaline COUETTE SLANDA

13:58:00

16:11:00

17:04:00

[Têt: 459] DALI LAFAIT

Dos: 59 - Anna STITELMANN

14:04:00

16:13:00

17:06:00

[Têt: 460] TOPAZE DE LA PEROUSE

Dos: 60 - Rachel WEILER

14:10:00

16:15:00

17:08:00

[Têt: 461] BALDER DES FONTAINES

Dos: 61 - Emma GOERGER

14:16:00

16:17:00

17:10:00

[Têt: 419] CAMI TIDO

Dos: 19 - Louisa BRAND BRUNSMANN

14:22:00

16:19:00

17:12:00

[Têt: 431] EXTRA IAKAFER

Dos: 31 - Camille GENILLOUX

14:28:00

16:21:00

17:14:00

[Têt: 446] FERRERO

Dos: 46 - Virginie MANNESSIER

14:34:00

16:23:00

17:16:00

[Têt: 462] BACARRA

Dos: 62 - Morgane GUSTIN

14:40:00

16:25:00

17:18:00

[Têt: 463] TIPONCHE DE VERCHISY

Dos: 63 - Francois CLOLOT

14:46:00

16:27:00

17:20:00

[Têt: 426] BLEIDE MAID

Dos: 26 - Clara BOUTTIER

14:52:00

16:29:00

17:22:00

[Têt: 464] EGO DES CHAINES

Dos: 64 - Anthony BEHAIS

14:58:00

16:31:00

17:24:00

[Têt: 465] ABONDE DE BRENIN

Dos: 65 - Sophie GOETZ

15:04:00

16:33:00

17:26:00

[Têt: 466] DARK EMBRUNS

Dos: 66 - Fiona MOLLIER

15:10:00

16:35:00

17:28:00

[Têt: 467] QUASSIA DU CHANOIS

Dos: 67 - Pauline RAUSCHER

15:16:00

16:37:00

17:30:00

 

 

                                                         

 

Centre Equestre Le GALOPIN - Siren : 379 867 542 - Rue du Tissage 21470 BRAZEY en PLAINE - Tél. : 03 80 29 88 59

Situé à Brazey-en-Plaine, Le Galopin est implanté sur une surface de 30 ha d'espaces verts, destinés à l'élevage des chevaux et aux équipements sportifs.
Présentation - Cours, Pension et Tarifs - Journée, Découverte et Centres de loisirs - Stages - Compétitions - Ventes - Idées Cadeaux - Actualités - Contact / Plan - Infos légales