Compétitions

CCE SAMEDI 12 OCTOBRE 2019

HORAIRES DRESSAGE SAMEDI 12 OCTOBRE 2019

 

 

AMATEUR 1

 

                                                                              SAMEDI 12 OCTOBRE 2019

                                                                                        CARRIERE A

Départ

Cheval

Cavalier

 

 

en gras: au contrôle

en Italique: Changement de monte

 

 

 

 

 

1

[Têt: 101] ROSINE

Dos: 1 - Romane LE PRIOL

08:00:00

2

[Têt: 102] WIMBLEBALL VALIANT

Dos: 2 - Laeticia THIENOT

08:07:00

3

[Têt: 103] VESTALE DES ISLES

Dos: 3 - Regis MENETREY

08:14:00

4

[Têt: 104] ASTON DU HAUT NOYAL

Dos: 4 - Juliette BLETOUX

08:21:00

5

[Têt: 105] CHEYENNE DU SUD

Dos: 5 - Adriane MAILHAC

08:28:00

6

[Têt: 106] BETTYBOOP BOUGAUX

Dos: 6 - Eva PUBILIER

08:35:00

7

[Têt: 107] ULYSSE DES ORCETS

Dos: 7 - Candice JACQUET

08:42:00

8

[Têt: 109] CERF VOLANT

Dos: 9 - Jessica CLEMARON

08:49:00

9

[Têt: 110] A CAPELLA BOIS DORE

Dos: 10 - Claire PETIT

08:56:00

10

[Têt: 111] BE BOP DEL BOSCO

Dos: 11 - Lucas BOULAS

09:03:00

11

[Têt: 112] TIFFANY DES TERDRIX

Dos: 12 - Caroline TOULEMONDE

09:10:00

12

[Têt: 113] ROZDEVIE DU BOIS DORE

Dos: 13 - Julia BRENET

09:17:00

13

[Têt: 114] CASTLE BELLE

Dos: 14 - Marina CHABRE

09:24:00

14

[Têt: 115] VALISKO DU PATIS

Dos: 15 - Aurelie FLEURISSON

09:46:00

15

[Têt: 116] ATOMIK DE MAI

Dos: 16 - Ghislain SIMONNET

09:53:00

16

[Têt: 117] DAMOKLESS ROYALDENFER

Dos: 17 - Ophelie DUBREUIL

10:00:00

17

[Têt: 108] USHUAIA D'HELP

Dos: 8 - Celine BESSOT

10:07:00

18

[Têt: 118] STELLA DU BIOLAY

Dos: 18 - Olivia LECAT

10:14:00

19

[Têt: 119] O'LAFER

Dos: 19 - Antoine REBOUL

10:21:00

20

[Têt: 120] RUBIS DES ROZ

Dos: 20 - Philippe COLAS

10:28:00

21

[Têt: 121] ULYSSE DE GRISY

Dos: 21 - Alexandra BENEDETTI

10:35:00

22

[Têt: 122] VOLVERINE STAR

Dos: 22 - Thomas MOREAU

10:42:00

23

[Têt: 123] BAZE DE LUC

Dos: 23 - Constance VALLET

10:49:00

24

[Têt: 124] DON JUAN D'EMS

Dos: 24 - Axelle OLIVA

10:56:00

25

[Têt: 125] ULAK D'EPINETTE

Dos: 25 - Manon DECOCQ

11:03:00

26

[Têt: 126] ABALON BOY LABRUYERE

Dos: 26 - Cateline CHARPILLOZ

11:10:00

27

[Têt: 127] BEST SELLER D'AUGE

Dos: 27 - Audrey FABRE

11:32:00

28

[Têt: 128] BALOO DE RIBAUD

Dos: 28 - Violette PRIMARD

11:39:00

29

[Têt: 129] BALTHAZAR DE BRIEY

Dos: 29 - Juliette BLETOUX

11:46:00

30

[Têt: 130] HIKE V STAL VAN HASSELD

Dos: 30 - Marianne BESSET

11:53:00

 

PRO4                                                     CARRIERE A

1

[Têt: 701] DARLING DE MALAVENT

Dos: 1 - Tonia GILLETT

12:00:00

2

[Têt: 702] CALI DES LYS Z

Dos: 2 - Aymeric PIOT

12:07:00

3

[Têt: 703] DAIKIRI DE CHAMPLOUE

Dos: 3 - Thibault CHAMPEL

12:14:00

4

[Têt: 704] CORALIN Z

Dos: 4 - Simon DALIBERT

12:21:00

5

[Têt: 705] UKA DU GALOPIN

Dos: 5 - Thomas CARANZAN

12:28:00

6

[Têt: 706] ADREAM DES IRES

Dos: 6 - Marie LECRIVAIN

12:35:00

 

 

AM ELITE                                                       CARRIERE B

1

[Têt: 1] UPOLITKOVSKAIAX

Dos: 1 - Xavier AEBERLI

08:00:00

2

[Têt: 2] ARMANI DE LA HAYE

Dos: 2 - Lucas BOULAS

08:07:00

3

[Têt: 3] ACAJOU DE BARBEREAU

Dos: 3 - Lea BRUNIER

08:14:00

4

[Têt: 4] DARIADO DES BEAUX Z

Dos: 4 - Victoria JOALLAND

08:21:00

5

[Têt: 5] VELVET DE MONTFEE

Dos: 5 - Tess LETURGEON

08:28:00

6

[Têt: 6] UPERKUTE DE MAY

Dos: 6 - Axele GUERIN

08:35:00

7

[Têt: 7] TIC TAC DES CRUCIBEES

Dos: 7 - Laura MARCHERON

08:42:00

8

[Têt: 8] ABREHILL

Dos: 8 - Jean Philippe AILLAUD

08:49:00

9

[Têt: 9] SAUVEUR DE LA BRESSE

Dos: 9 - Julie BAUDRAS

08:56:00

10

[Têt: 10] VIRTUOSE DE MACMILAKA

Dos: 10 - Victoria KRUST

09:03:00

11

[Têt: 11] VUE DE L'ESPRIT

Dos: 11 - Aurelien VUILLEY

09:10:00

12

[Têt: 12] BRIN D'OR DES SOURCES

Dos: 12 - Julie BILQUEZ

09:17:00

13

[Têt: 13] SIJOLIE POPAILLES

Dos: 13 - Isabelle GANGNAT

09:24:00

14

[Têt: 14] ANASTASIAX

Dos: 14 - Xavier AEBERLI

09:31:00

 

PRO3                                                               CARRIERE B

1

[Têt: 601] TILOUP DU BREUIL

Dos: 1 - Justine BONNET

09:53:00

2

[Têt: 602] DASHING DE LA COTE

Dos: 2 - Florian CONTE

10:00:00

3

[Têt: 603] CORIANDRE CHAMPLOUE

Dos: 3 - Thibault CHAMPEL

10:07:00

4

[Têt: 604] DRAGON HEART

Dos: 4 - Isabelle COLLET

10:14:00

5

[Têt: 605] BIG UP DE YOU

Dos: 5 - Sylvain DUFOURNEAUD

10:21:00

6

[Têt: 606] BE ONE CAK

Dos: 6 - Herve LETHEUX

10:28:00

7

[Têt: 607] VENEUR DE LA FORET

Dos: 7 - Thomas CARANZAN

10:35:00

8

[Têt: 608] CARISMA MAIL*EYGALIERES

Dos: 8 - Olivier CHAPUIS

10:42:00

9

[Têt: 609] BIDARRAYTARA

Dos: 9 - Fabien RIVERA

10:49:00

10

[Têt: 610] BERTILLE DU TERROIR

Dos: 10 - Marion TRAMIER

10:56:00

11

[Têt: 611] BABY DOLL TEAMJOY

Dos: 11 - Lisa SIERIES

11:03:00

12

[Têt: 612] BALTIMORE

Dos: 12 - Justine BONNET

11:10:00

13

[Têt: 613] CASSINIAX

Dos: 13 - Florian CONTE

11:17:00

14

[Têt: 614] DAYLIGHT D'ARGONNE

Dos: 14 - Thibault CHAMPEL

11:24:00

 

Centre Equestre Le GALOPIN - Siren : 379 867 542 - Rue du Tissage 21470 BRAZEY en PLAINE - Tél. : 03 80 29 88 59

Situé à Brazey-en-Plaine, Le Galopin est implanté sur une surface de 30 ha d'espaces verts, destinés à l'élevage des chevaux et aux équipements sportifs.
Présentation - Cours, Pension et Tarifs - Journée, Découverte et Centres de loisirs - Stages - Compétitions - Ventes - Idées Cadeaux - Actualités - Contact / Plan - Infos légales